Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Art der Ausrüstung | Opaque |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Breite | 309,6 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Höhe | 409,6 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C1A49323D6
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 030AAF6146
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 817DC4666C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 73CC28EC84
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 187941D6BA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E7025AE9A4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 76A3295FDE
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 6F5866B330
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: C0E4691275
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5DBA5D9596
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 6C7BA8360F
Marke: Sony
Artikel-Nr.: F80C8B18B4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2CF7098A14
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C16497394E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9465977559
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: AFDB292BF6
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle