Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES040S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Opaco, Tavolo, Parete, 20 x 30 cm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Larghezza | 309,6 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 409,6 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 14FDE9D137
Brand: Walther Design
Reference: B263E9FD11
Brand: Walther Design
Reference: 7911397E2E
Brand: Walther
Reference: 8A14D06A48
Brand: Walther Design
Reference: E58FA609CC
Brand: Walther Design
Reference: E8F8F397D0
Brand: Walther Design
Reference: ADAD00D613
Brand: Walther Design
Reference: F1FEED9F69
Brand: Walther Design
Reference: 80C4CC4B70
Brand: Walther
Reference: 0A6415D406
Brand: Fujifilm
Reference: 4900DBBCAA
Brand: Nielsen
Reference: DD1333C64A
Brand: Walther Design
Reference: FB60019917
Brand: Walther
Reference: 7861D3948C
Brand: Novoflex
Reference: BFCD1501A4
Brand: Walther Design
Reference: 510083E2CF
Brand: Walther Design
Walther Design ES040S, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Opaco, Tavolo, Parete, 20 x 30 cm
check_circle
check_circle