Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB015K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C4D622425C
Marca: Walther Design
Riferimento: 12C9C8132C
Marca: Walther Design
Riferimento: 71DDCA7C7F
Marca: Nielsen
Riferimento: 99616C5804
Marca: Walther
Riferimento: 08E9C2F08D
Marca: Goldbuch
Riferimento: 8B5866F36A
Marca: Walther Design
Riferimento: 4AAA68E5C3
Marca: Walther Design
Riferimento: 3A067DBAF1
Marca: Walther Design
Riferimento: 39BC54B3EA
Marca: Goldbuch
Riferimento: FCFBC1C32E
Marca: Walther
Riferimento: 5362EA00A9
Marca: Sun-Sniper
Riferimento: F8C420F69E
Marca: Walther Design
Riferimento: 847EC665D4
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 34131BA977
Marca: Goldbuch
Riferimento: E85133C7A0
Marca: Walther Design
Riferimento: A722B3D40E
Marca: Fujifilm
Walther Design RB015K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle