Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design HZ318H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Naturale |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 148 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6EAE53FDA1
Marca: Walther Design
Riferimento: 3C0EAEB560
Marca: Ilford
Riferimento: 01945F24A3
Marca: Walther Design
Riferimento: 55A2361C22
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 93F1026B63
Marca: Walther Design
Riferimento: E006CB670B
Marca: GoPro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9F7CA06A0B
Marca: Walther
Riferimento: 8C93EB0799
Marca: Nielsen
Riferimento: C4E2F7334F
Marca: Novoflex
Riferimento: 7224B756FD
Marca: Walther Design
Riferimento: F61599FB8F
Marca: Goldbuch
Riferimento: 8D21E178B0
Marca: Goldbuch
Riferimento: C510CA1943
Marca: Walther Design
Riferimento: C2EE66FF72
Marca: Fujifilm
Riferimento: BFCD1501A4
Marca: Walther Design
Riferimento: 4658BF97E6
Marca: Zilverstad
Walther Design HZ318H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle