Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
RØDE VideoMic GO, Microfono da studio, -35 dB, 100 - 16000 Hz, Cardiode, Cablato, 3.5 mm (1/8")
| Tipo | Microfono da studio |
| Sensibilità microfono | -35 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Cardiode |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 167 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso microfono | 73 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E4D7E52406
Brand: Walther Design
Reference: 348C34C760
Brand: Nielsen
Reference: 502D639895
Brand: Walther Design
Reference: EFBA8D8676
Brand: Walther Design
Reference: 08BB3354BF
Brand: Goldbuch
Reference: 0B14EC2698
Brand: Walther Design
Reference: 0D0CCF1F45
Brand: Walther Design
Reference: DBDFC2AB57
Brand: Walther Design
Reference: AABE3282A1
Brand: HERMA
Reference: 07B5DBAC83
Brand: Datacolor
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FCABE009E3
Brand: Walther
Reference: CEBE61EB5A
Brand: Walther Design
Reference: 187941D6BA
Brand: Walther Design
Reference: C9496F5B68
Brand: Novoflex
Reference: A322276C6F
Brand: Ilford
RØDE VideoMic GO, Microfono da studio, -35 dB, 100 - 16000 Hz, Cardiode, Cablato, 3.5 mm (1/8")
check_circle
check_circle