Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
RØDE VideoMic GO, Microfono da studio, -35 dB, 100 - 16000 Hz, Cardiode, Cablato, 3.5 mm (1/8")
| Tipo | Microfono da studio |
| Sensibilità microfono | -35 dB |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Cardiode |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | 3.5 mm (1/8") |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 73 mm |
| Profondità | 167 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso microfono | 73 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 33AB462AA8
Marca: Walther Design
Riferimento: B12F641E59
Marca: Walther
Riferimento: 09835FF6C0
Marca: Walther Design
Riferimento: B9CDC93944
Marca: Walther Design
Riferimento: 6AC065D5E8
Marca: Goldbuch
Riferimento: 06C82FCBB2
Marca: Walther Design
Riferimento: E86D2316AC
Marca: Fujifilm
Riferimento: 6640339A3A
Marca: Goldbuch
Riferimento: 3B8F3E6BEF
Marca: Walther Design
Riferimento: 76F556D7A4
Marca: Deknudt
Riferimento: 61E61CD0F7
Marca: Datacolor
Riferimento: 9D5BC8B6C6
Marca: Walther Design
Riferimento: 9828C129C4
Marca: Novoflex
Riferimento: 3234C31503
Marca: Walther Design
Riferimento: DEB50BAD5B
Marca: Walther Design
RØDE VideoMic GO, Microfono da studio, -35 dB, 100 - 16000 Hz, Cardiode, Cablato, 3.5 mm (1/8")
check_circle
check_circle