- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Treppiedi Mini12,5cm, gambe flessibili, nero, Nero, 12,5 cm, 46 g
| Colore del prodotto | Nero |
| Colonna centrale regolabile | No |
| Livello con bolla integrato | No |
| Altezza (max) | 12,5 cm |
| Altezza (min.) | 12,5 cm |
| Peso | 46 g |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Peso dell'imballo | 53 g |
| Volume del pacco | 200 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 648BC91D78
Marca: Nielsen
Riferimento: 54E892E964
Marca: Lastolite
Riferimento: 2879D61007
Marca: Fujifilm
Riferimento: 3EB6C192F1
Marca: Henzo
Riferimento: D142C7ACB0
Marca: Henzo
Riferimento: 4B26A33331
Marca: Walther Design
Riferimento: 7224B756FD
Marca: Walther Design
Riferimento: 0303F3D928
Marca: Henzo
Riferimento: 7237105999
Marca: Lastolite
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 76B6E604F6
Marca: Nielsen
Riferimento: 6D5820193A
Marca: Walther Design
Riferimento: EA3AD34991
Marca: Walther
Riferimento: 1B737B7F49
Marca: Walther Design
Riferimento: A403F158CA
Marca: Walther Design
Riferimento: D3004131AB
Marca: Walther Design
InLine Treppiedi Mini12,5cm, gambe flessibili, nero, Nero, 12,5 cm, 46 g
check_circle
check_circle