- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Mini-Stativ für Digitalkameras, 12,5cm Höhe, schwarz, Schwarz, 12,5 cm, 46 g
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einstellbare Mittelsäule | Nein |
| Eingebaute Wasserwaage | Nein |
| Höhe (max) | 12,5 cm |
| Höhe (min) | 12,5 cm |
| Gewicht | 46 g |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 185 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
| Verpackungsvolumen | 200 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4D49A1C9C7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 426478D057
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: 5CEF58B1E5
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FB126A212E
Marke: Hama
Artikel-Nr.: 262E4413CD
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 40DD8F84CE
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: D82F5F9AF3
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: D015E3E7F2
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: A37F6BEA38
Marke: Nielsen
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E99344848E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8D94AF0E94
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: C2CA703786
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 8074A6F8CC
Marke: Manfrotto
Artikel-Nr.: 9AA41CF80E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CB10C962EC
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 37E3CE428C
Marke: Henzo
InLine Mini-Stativ für Digitalkameras, 12,5cm Höhe, schwarz, Schwarz, 12,5 cm, 46 g
check_circle
check_circle