Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 226 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 286 mm |
| Oft | 1,4 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0A9200C0E6
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 30EA0AD537
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FA03CCC07E
Marke: Polaroid
Artikel-Nr.: 3F4C880CC1
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9E646166F9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 39CDF50B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 5DBE5E8A54
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 38AF6344BC
Marke: Hama
Artikel-Nr.: 61E61CD0F7
Marke: Datacolor
Artikel-Nr.: D1EB28DB5D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CE5BC6F986
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 7BBB67DDDC
Marke: B&W
Artikel-Nr.: 320A19427A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8915F9A3FC
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 0490379015
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 7187C14E81
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle