Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Braun |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 229 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 94B3DDB46E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6A2C289E8E
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: CBAECB65CF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2711C91BD7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 982F16D472
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: DDE02E9DD2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 187941D6BA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E44BB8319C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4354F52675
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 34F38F307E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4BFEFD2E57
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 9CF85FCA8E
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 8CF1854F79
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 431E89763C
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: FCB802613E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4F0DA94F1F
Marke: Fujifilm
check_circle
check_circle