Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 189 mm |
| Oft | 2,1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9D5BC8B6C6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 41680B4009
Marke: Kaiser Fototechnik
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 545C6D2863
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 5BBAD4D062
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 42C1D6CD42
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 04BBBD1F18
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0B0129CC0C
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 0D637AD3D6
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 38CEC527FA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B69CF13092
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 13A461BFB2
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E03ACFC319
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C15FB5D71F
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: FF00598EF1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: FD87F4F2E6
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: FED9776295
Marke: Hama
check_circle
check_circle