Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Bildgröße | 18 x 24 cm |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Breite | 322 mm |
| Höhe | 425 mm |
| Oft | 1,5 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CF9F00D426
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3076D5A595
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 99E84B9600
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 370F199C4A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: E0518A5F67
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 39EE6276F9
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1AF90110A5
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: E8D46D2251
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 80C4CC4B70
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 00353DE255
Marke: HERMA
Artikel-Nr.: 6074D62E4E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 431DB3C21F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4F364FCA06
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4C77C80053
Marke: Nielsen
check_circle
check_circle