Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES318B, Cornice per foto singola, Nero, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 139 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 139 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 189 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3AA13A201E
Brand: Walther Design
Reference: E85133C7A0
Brand: Walther Design
Reference: 240326891E
Brand: Walther
Reference: BB6C0763FE
Brand: Nielsen
Reference: 2F71116A0D
Brand: Umbra
Reference: 9B44F91BD2
Brand: Zilverstad
Reference: 60E5E6DE49
Brand: Goldbuch
Reference: 69DEC75E78
Brand: Henzo
Reference: D2BB45F14F
Brand: Walther Design
Reference: C59F8D6370
Brand: Walther Design
Reference: 67BB637267
Brand: Goldbuch
Reference: E9B697A251
Brand: Walther Design
Reference: 18DEDB760F
Brand: Walther Design
Reference: E0A8C4866E
Brand: HERMA
Reference: C6BD118B05
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3D2403A1F7
Brand: Sigma
Walther Design ES318B, Cornice per foto singola, Nero, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 139 mm
check_circle
check_circle