Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KV040G, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 20 x 27 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 20 x 27 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 307 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 408 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9D2254232C
Marca: Walther Design
Riferimento: 0D68B10CD0
Marca: Nielsen
Riferimento: 7DAEF04177
Marca: Walther Design
Riferimento: 127041955E
Marca: Walther Design
Riferimento: 4E08C870
Marca: InLine
Riferimento: 3234C31503
Marca: Walther Design
Riferimento: 9EFED74835
Marca: Walther
Riferimento: AB9432960F
Marca: Walther
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EB1342E44
Marca: Henzo
Riferimento: 3E8DE1F845
Marca: Walther
Riferimento: 70BFEF0C71
Marca: Hahnel
Riferimento: 3393221B5A
Marca: Walther Design
Riferimento: 86306DB308
Marca: Walther
Riferimento: 2BD721FE58
Marca: Walther Design
Riferimento: FCB802613E
Marca: Walther Design
Riferimento: 6B7BA7EE8A
Marca: Walther Design
Walther Design KV040G, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 20 x 27 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle