Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design HO220B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 13 x 13 cm |
| Forma | Quadrato |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 247 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6425028741
Marca: Walther Design
Riferimento: 3DDFA990B8
Marca: Lowepro
Riferimento: E05580834A
Marca: Walther
Riferimento: 9465977559
Marca: Goldbuch
Riferimento: 02D1B25F60
Marca: Goldbuch
Riferimento: CCD3EC2893
Marca: Sony
Riferimento: D14204EC28
Marca: Walther Design
Riferimento: BA2472A165
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37E17390CA
Marca: Goldbuch
Riferimento: 652AAF2C36
Marca: Fujifilm
Riferimento: 1AAF44213A
Marca: Henzo
Riferimento: 73E2212929
Marca: Henzo
Riferimento: 0F47FF8AE5
Marca: Henzo
Riferimento: C75EADC493
Marca: Olympus
Riferimento: 2F5C63EAC3
Marca: Walther Design
Riferimento: 8C150F58ED
Marca: Nielsen
Walther Design HO220B, Cornice per foto singola, Legno, Nero, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
check_circle
check_circle