Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KL824H, Cornice per foto singola, Plastica, Blu, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Blu |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Altezza | 252 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 54B24CF3BE
Brand: Walther Design
Reference: C2A7A6A7C8
Brand: Walther
Reference: 2A17EEF869
Brand: Walther
Reference: E99344848E
Brand: Walther Design
Reference: 725FED3282
Brand: Fujifilm
Reference: E3AD345A7B
Brand: Fujifilm
Reference: 27BCAA40C9
Brand: Walther
Reference: 1A614356D4
Brand: Walther Design
Reference: 9F83A90E9E
Brand: Walther Design
Reference: 0D68B10CD0
Brand: Nielsen
Reference: 0EAC04C719
Brand: Walther Design
Reference: F1FEED9F69
Brand: Walther Design
Reference: 99534FA853
Brand: Walther Design
Reference: 2233C95365
Brand: RØDE
Walther Design KL824H, Cornice per foto singola, Plastica, Blu, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle