Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KL824H, Cornice per foto singola, Plastica, Blu, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Blu |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Altezza | 252 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9846FC52E4
Marca: Walther Design
Riferimento: D94FD4ABA1
Marca: Hama
Riferimento: 6BBBD52D63
Marca: Kaiser
Riferimento: 611AB0EECF
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3076D5A595
Marca: Walther Design
Riferimento: 240293AA85
Marca: Goldbuch
Riferimento: DEE3819078
Marca: Nielsen
Riferimento: E8D7795E57
Marca: Walther Design
Riferimento: CA1ADC80E6
Marca: Walther Design
Riferimento: 6FD4999A4C
Marca: Nielsen
Riferimento: 9D9C156D62
Marca: Walther Design
Riferimento: 035BE6E324
Marca: Walther Design
Riferimento: D14BAF431A
Marca: Walther Design
Riferimento: 2428B85772
Marca: Goldbuch
Riferimento: BFCD1501A4
Marca: Walther Design
Riferimento: B25DDB37C2
Marca: Walther Design
Walther Design KL824H, Cornice per foto singola, Plastica, Blu, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle