Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Argento, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro, Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 307 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 06C82FCBB2
Marca: Walther Design
Riferimento: B90C1EF58F
Marca: Walther Design
Riferimento: EA79F3C082
Marca: Walther Design
Riferimento: 76F556D7A4
Marca: Deknudt
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7187C14E81
Marca: Walther Design
Riferimento: A894E13548
Marca: Goldbuch
Riferimento: E1C3875275
Marca: Sigma
Riferimento: 3E8DE1F845
Marca: Walther
Riferimento: 7CB3A5042F
Marca: Henzo
Riferimento: BF1235902A
Marca: Kodak
Riferimento: C7263745FE
Marca: Walther Design
Riferimento: A53A0D7E36
Marca: Walther
Riferimento: 6D12E886DD
Marca: Walther Design
Riferimento: 3AA13A201E
Marca: Walther Design
Riferimento: 34585E8E5A
Marca: Walther Design
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Argento, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle