Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Argento, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro, Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 23 mm |
| Profondità | 307 mm |
| Altezza | 460 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0BA4FC5585
Brand: Walther
Reference: 14302248D1
Brand: Walther Design
Reference: 93F5264D0C
Brand: Walther Design
Reference: 73FE2D16BC
Brand: Walther Design
Reference: 45581090A5
Brand: Walther Design
Reference: AD72D34668
Brand: Olympus
Reference: 80C4CC4B70
Brand: Walther
Reference: B2FF0C3E9F
Brand: Walther Design
Reference: E6DB5217DE
Brand: Walther Design
Reference: DA32CF90B9
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6991C3BDCC
Brand: Nielsen
Reference: 25C9BDF693
Brand: Walther Design
Reference: C75EADC493
Brand: Olympus
Reference: 2B84A97FF3
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Argento, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle