Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 02D7248C79
Brand: Zilverstad
Reference: 2A64003A42
Brand: Nielsen
Reference: 8074A6F8CC
Brand: Manfrotto
Reference: 71DF388E92
Brand: Fujifilm
Reference: 0E1D135AA3
Brand: Walther
Reference: 078E21BC
Brand: InLine
Reference: 0DFFE48B5E
Brand: Walther Design
Reference: FCF4108535
Brand: Walther
Reference: 4CB6254FF0
Brand: Walther Design
Reference: 5690F55D7B
Brand: Ilford
Reference: B096E4170E
Brand: Sigma
Reference: FF00598EF1
Brand: Nielsen
Reference: 433F993D7B
Brand: Walther Design
Reference: B500437141
Brand: DigiCover
Reference: 3E0CD28726
Brand: Goldbuch
Reference: 6FD4999A4C
Brand: Nielsen
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
check_circle
check_circle