Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KB824H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Altezza | 252 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E76E34F932
Brand: Walther Design
Reference: DC1240221F
Brand: Walther Design
Reference: 240326891E
Brand: Walther
Reference: 276B98010A
Brand: Olympus
Reference: A48C8015B2
Brand: Nielsen
Reference: 9D2B8A6AC2
Brand: Walther Design
Reference: DA3F645DE2
Brand: Sekonic
Reference: 0075DA81F2
Brand: Walther
Reference: 791CE68482
Brand: Sigma
Reference: A5ECC6F296
Brand: Ilford
Reference: D48D436636
Brand: Walther Design
Reference: E02524CC6D
Brand: Walther Design
Reference: 163C87ABF2
Brand: Fujifilm
Reference: DC1467EB1A
Brand: Sony
Reference: 04BBBD1F18
Brand: Walther Design
Walther Design KB824H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle