Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KB824H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Altezza | 252 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DB033B391F
Marca: Nielsen
Riferimento: F910DDC091
Marca: Walther Design
Riferimento: 336CDB777B
Marca: Henzo
Riferimento: 2166FF4DD6
Marca: Walther Design
Riferimento: F61271F940
Marca: Walther Design
Riferimento: 5F1B31C3F1
Marca: Walther Design
Riferimento: 1271945359
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5EABF33D10
Marca: Walther Design
Riferimento: E29A01F873
Marca: Walther Design
Riferimento: 13A1E2A7E4
Marca: HERMA
Riferimento: BF1C8137AD
Marca: Walther Design
Riferimento: 0C2CF55F67
Marca: Walther Design
Riferimento: B5B2D8C314
Marca: Goldbuch
Riferimento: 7CB3A5042F
Marca: Henzo
Riferimento: FF00598EF1
Marca: Nielsen
Riferimento: EBA7FFC305
Marca: Nielsen
Walther Design KB824H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle