Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design EF318W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 145 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D990E3F5D0
Brand: Walther Design
Reference: CB4C4F6472
Brand: Fujifilm
Reference: C69820AA19
Brand: Nielsen
Reference: 07049213EB
Brand: Walther Design
Reference: 70BD78F6B9
Brand: Henzo
Reference: A787548011
Brand: Walther Design
Reference: DC4C51147B
Brand: Walther Design
Reference: 00D466EB0F
Brand: Walther Design
Reference: 96D441C425
Brand: Walther
Reference: 9470484269
Brand: HERMA
Reference: 3234C31503
Brand: Walther Design
Reference: 50CF432993
Brand: Walther Design
Reference: 71AA1363DC
Brand: Walther Design
Reference: 7071841A0D
Brand: Walther Design
Reference: BCFB6958B8
Brand: Henzo
Reference: D442BB544C
Brand: Fujifilm
Walther Design EF318W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle