- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lastolite LL LB7621, Alluminio, Nero, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7625, CE
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero |
| Materiali | Alluminio, Tessuto, Tessile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Tema | Panorama |
| Doppia faccia | Sì |
| Facile da tagliare | Sì |
| Prodotti compatibili | LL LB7625 |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 4000 mm |
| Altezza | 2300 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ampiezza della scatola di trasporto | 35 cm |
| Profondità della scatola di trasporto | 30 cm |
| Altezza della scatola di trasporto | 104 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Quantità | 1 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9D9C156D62
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A036E1153
Brand: Walther Design
Reference: 0175A37960
Brand: Walther Design
Reference: 41763060AE
Brand: Henzo
Reference: 080F23286A
Brand: Walther Design
Reference: 83C6EC1489
Brand: Walther Design
Reference: 4309EC84DB
Brand: Sigma
Reference: 3DC96D26D7
Brand: Walther Design
Reference: 197A30AC1F
Brand: Henzo
Reference: 56E51C6ABC
Brand: Walther Design
Reference: CE166587DC
Brand: HERMA
Reference: CCC80AB60E
Brand: B+W
Reference: 9EEDCD9B61
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F552B222EA
Brand: Fujifilm
Reference: 6BFED5BDE4
Brand: Walther Design
Reference: 17BA94B97C
Brand: Walther Design
Lastolite LL LB7621, Alluminio, Nero, Alluminio, Tessuto, Tessile, Monocromatico, Panorama, LL LB7625, CE
check_circle
check_circle