Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KV520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 159 mm |
| Altezza | 210 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E590207168
Brand: Walther Design
Reference: 8EB1342E44
Brand: Henzo
Reference: 6A9C829E32
Brand: Walther Design
Reference: 7A5CFB8A6B
Brand: Nielsen
Reference: D5975E8F82
Brand: Goldbuch
Reference: 738BA4EEDF
Brand: GoPro
Reference: 9998BB5BBE
Brand: Walther
Reference: 39874DD853
Brand: Walther Design
Reference: 0CCCCE152C
Brand: Henzo
Reference: D4D01815C0
Brand: Walther
Reference: 2ECC264ED3
Brand: Goldbuch
Reference: 5A22EDD65B
Brand: Fujifilm
Reference: 99DC84B293
Brand: Walther Design
Reference: 968C1AC7A1
Brand: Fujifilm
Reference: 70BD78F6B9
Brand: Henzo
Reference: C510CA1943
Brand: Walther Design
Walther Design KV520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle