Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KV520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 159 mm |
| Altezza | 210 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E29A01F873
Marca: Walther Design
Riferimento: 74C48B8612
Marca: Nielsen
Riferimento: 3D2403A1F7
Marca: Sigma
Riferimento: 8FCE987551
Marca: Walther Design
Riferimento: C24CA8B729
Marca: Walther Design
Riferimento: 5AAA6C2B47
Marca: Olympus
Riferimento: D96D5A7366
Marca: Walther Design
Riferimento: 7192129354
Marca: Goldbuch
Riferimento: F2593CF54E
Marca: Henzo
Riferimento: BF3851193A
Marca: Fujifilm
Riferimento: 0648B526DF
Marca: Henzo
Riferimento: 4012C1DAB3
Marca: Walther Design
Riferimento: 7B4F843C1B
Marca: Walther Design
Riferimento: E8A73EBA54
Marca: Walther Design
Riferimento: 030AAF6146
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 463B451F5C
Marca: Nielsen
Walther Design KV520W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle