Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP030C, Cornice per foto singola, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 228 mm, 17 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Spessore | 1,7 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BD730B80F2
Marca: Walther Design
Riferimento: B599B10C5A
Marca: Walther Design
Riferimento: B9011AC279
Marca: Walther Design
Riferimento: E1E4AB376E
Marca: Goldbuch
Riferimento: 1D511382D7
Marca: Walther Design
Riferimento: 9470484269
Marca: HERMA
Riferimento: D3004131AB
Marca: Walther Design
Riferimento: 64C97B8B42
Marca: Walther Design
Riferimento: C6237A7D98
Marca: Walther Design
Riferimento: B62BCDB174
Marca: Nielsen
Riferimento: 69177CAB17
Marca: Walther
Riferimento: D12DA1058A
Marca: Walther Design
Riferimento: 394E47E22A
Marca: Walther Design
Riferimento: A139E697F8
Marca: Kaiser
Riferimento: F8D338BAAB
Marca: Kaiser
Riferimento: 9EC96066D0
Marca: Walther Design
Walther Design KP030C, Cornice per foto singola, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 228 mm, 17 mm
check_circle
check_circle