Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 228 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 328 mm |
| Oft | 1,7 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 65874E2861
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 4E08C870
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 2A3990B624
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 68873EFC2D
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 885B39CE43
Marke: Sony
Artikel-Nr.: D5710AB748
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: ED5DA32E3D
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 8810985C32
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A92329D2BE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CB10C962EC
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: AB6BAF3A8B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: A0C7F96ED5
Marke: Walther
Artikel-Nr.: BAD617B19E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1D511382D7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 824D43361B
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C7067CD5FE
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle