Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Produktfarbe | Silber |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 307 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8C393305CE
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 7046B277A5
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 61E61CD0F7
Marke: Datacolor
Artikel-Nr.: 6969C0E756
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 8D82F01F4D
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65874E2861
Marke: Sony
Artikel-Nr.: 740BC5CDEA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 99E84B9600
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: A97953E1A0
Marke: Walther
Artikel-Nr.: F80C8B18B4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 286EFC3965
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 9EFED74835
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 07B5DBAC83
Marke: Datacolor
Artikel-Nr.: 7639EACE01
Marke: Walther
Artikel-Nr.: C15B8A91E2
Marke: Walther
check_circle
check_circle