Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Blau |
| Bildgröße | 15 x 20 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D1362E2FFA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 83359437DF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 502D639895
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FC1C6F07C5
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5A77E0830B
Marke: Fujifilm
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FCABE009E3
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 61DA1FFAEB
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: C057FBFCF3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: EF2390573A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 1E8AC6D999
Marke: Dorr
Artikel-Nr.: 5D35E8A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BAD617B19E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4AF00A332B
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 5D2CD5B329
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: 5AAA6C2B47
Marke: Olympus
check_circle
check_circle