Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design AN520L, Cornice per foto singola, Legno, Blu, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Blu |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 41C037B24D
Marca: Nielsen
Riferimento: 5ABE4D7A7A
Marca: Walther Design
Riferimento: E678F2301E
Marca: Henzo
Riferimento: DC1467EB1A
Marca: Sony
Riferimento: C2502D016E
Marca: Henzo
Riferimento: AC2BAD6F79
Marca: Walther Design
Riferimento: FCAF6F8BB2
Marca: Walther Design
Riferimento: A1C791E2E9
Marca: Walther Design
Riferimento: 8223241469
Marca: Walther Design
Riferimento: AC818B4AA3
Marca: Walther Design
Riferimento: 3D2403A1F7
Marca: Sigma
Riferimento: 0925F22797
Marca: Walther Design
Riferimento: 56AAF0CE8D
Marca: Nielsen
Riferimento: FCFBC1C32E
Marca: Walther
Riferimento: 961AF0ABDD
Marca: Walther Design
Riferimento: 288CB09175
Marca: Lastolite
Walther Design AN520L, Cornice per foto singola, Legno, Blu, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle