Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design AN520L, Cornice per foto singola, Legno, Blu, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Blu |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 290 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 07ABC6AB27
Brand: Walther Design
Reference: 19F23E784D
Brand: Walther Design
Reference: C33936B77F
Brand: Henzo
Reference: CE70950CF6
Brand: Hama
Reference: 8D601AB164
Brand: Walther Design
Reference: DCD5B74B28
Brand: Walther Design
Reference: 397506B30A
Brand: Goldbuch
Reference: 2C1EA69DAB
Brand: Walther Design
Reference: 7B4F843C1B
Brand: Walther Design
Reference: 2A3990B624
Brand: Walther Design
Reference: EB74464642
Brand: HERMA
Reference: 68873EFC2D
Brand: Nielsen
Reference: 73D15F8854
Brand: Walther
Reference: 26660892D7
Brand: Ilford
Reference: 87196C8823
Brand: Kodak
Walther Design AN520L, Cornice per foto singola, Legno, Blu, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle