Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES318G, Cornice per foto singola, Oro, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 139 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 139 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 189 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9C27136DB6
Brand: Walther Design
Reference: 300A8A294F
Brand: Walther Design
Reference: BDF116C42B
Brand: Henzo
Reference: 06C82FCBB2
Brand: Walther Design
Reference: 1ABF50A4BE
Brand: Nielsen
Reference: 7E90D2F542
Brand: Walther Design
Reference: 670A77778B
Brand: Walther
Reference: 5F507E1BF7
Brand: Walther Design
Reference: DF24480D9D
Brand: Zilverstad
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B737B7F49
Brand: Walther Design
Reference: 61818E530A
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4560D17812
Brand: Nielsen
Reference: BC4067DFCD
Brand: Walther
Reference: EA3AD34991
Brand: Walther
Reference: E4117B1737
Brand: Umbra
Reference: 974156C212
Brand: Walther Design
Walther Design ES318G, Cornice per foto singola, Oro, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania, 139 mm
check_circle
check_circle