Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO050N, Cornice per foto singola, Legno, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 451 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 451 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 551 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D4656EBA17
Brand: Hama
Reference: A787548011
Brand: Walther Design
Reference: A6EFF8F47A
Brand: Walther Design
Reference: D6020BB097
Brand: Kaiser
Reference: E8CD9D8590
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 44554552B7
Brand: Walther Design
Reference: 0DFFE48B5E
Brand: Walther Design
Reference: 1A9A38433A
Brand: Walther Design
Reference: 0E1D135AA3
Brand: Walther
Reference: 12627E2EB8
Brand: Zilverstad
Reference: 12D1DC689C
Brand: Walkstool
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4117B1737
Brand: Umbra
Reference: C5A612400A
Brand: Walther
Reference: 62E91C2C6C
Brand: Goldbuch
Reference: 44BBBA4DE9
Brand: Walther Design
Reference: 7D9C226A9A
Brand: Olympus
Walther Design HO050N, Cornice per foto singola, Legno, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 451 mm
check_circle
check_circle