Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KG318H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Oro |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 144 mm |
| Altezza | 193 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3A067DBAF1
Brand: Walther Design
Reference: 0F928E767B
Brand: Fujifilm
Reference: 2556537A6C
Brand: Walther
Reference: D0345B0C65
Brand: Henzo
Reference: 7CB059C946
Brand: Walther Design
Reference: D9C5FDD86C
Brand: Walther Design
Reference: 73C77CFAEC
Brand: Walther
Reference: C346EDCA49
Brand: Walther Design
Reference: 7C221437C2
Brand: Nielsen
Reference: C0D3D44742
Brand: GoPro
Reference: 452CC9F5B2
Brand: Nielsen
Reference: 25C9BDF693
Brand: Walther Design
Reference: 3CA1737395
Brand: Sennheiser
Reference: 83359437DF
Brand: Walther Design
Reference: 64A47D6085
Brand: Fujifilm
Reference: 6F5866B330
Brand: HERMA
Walther Design KG318H, Cornice per foto singola, Plastica, Oro, Parete, 9 x 13 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle