Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design HO050N, Cornice per foto singola, Legno, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 451 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 451 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 551 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 75854A701B
Marca: Walther Design
Riferimento: FCC65487C1
Marca: Goldbuch
Riferimento: 5D1AF0265D
Marca: Walther Design
Riferimento: 6F83644BEA
Marca: Walther Design
Riferimento: 0A6415D406
Marca: Fujifilm
Riferimento: 7FE05E7220
Marca: Walther Design
Riferimento: 8DA16F388A
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: E92A2E763A
Marca: Walther Design
Riferimento: 9DC3D77B25
Marca: Henzo
Riferimento: EFF97F2636
Marca: Olympus
Riferimento: D88ED2CF42
Marca: Fujifilm
Riferimento: E81E0E218C
Marca: Nielsen
Riferimento: D1EB28DB5D
Marca: Walther Design
Riferimento: 3D2403A1F7
Marca: Sigma
Riferimento: 04BBBD1F18
Marca: Walther Design
Walther Design HO050N, Cornice per foto singola, Legno, 30 x 40 cm, Rettangolare, Germania, 451 mm
check_circle
check_circle