Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KB015H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 119 mm |
| Altezza | 163 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 002356D41B
Marca: Henzo
Riferimento: E904C7EB1F
Marca: Walther Design
Riferimento: BA7A6E63B2
Marca: Sigma
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C59F8D6370
Marca: Walther Design
Riferimento: B500437141
Marca: DigiCover
Riferimento: 0A9200C0E6
Marca: Henzo
Riferimento: D0172643F1
Marca: Sony
Riferimento: 8772AD3869
Marca: Walther Design
Riferimento: FB126A212E
Marca: Hama
Riferimento: 2C1EA69DAB
Marca: Walther Design
Riferimento: 79F508BB15
Marca: Novoflex
Riferimento: CC5EDCFC38
Marca: Walther Design
Riferimento: D96D5A7366
Marca: Walther Design
Riferimento: 52DD84CFA8
Marca: Walther Design
Riferimento: DE409B463D
Marca: Kaiser
Riferimento: B9EFA41ED9
Marca: Hama
Walther Design KB015H, Cornice per foto singola, Plastica, Nero, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle