Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KP030W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, 228 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E9FE9CF939
Marca: Goldbuch
Riferimento: EB65E277F3
Marca: Fujifilm
Riferimento: 652AAF2C36
Marca: Fujifilm
Riferimento: 0DA02FBCF9
Marca: Goldbuch
Riferimento: 27BCAA40C9
Marca: Walther
Riferimento: 6C39D70EB0
Marca: Walther Design
Riferimento: A28A7D01F1
Marca: Nielsen
Riferimento: 2E8695988C
Marca: Goldbuch
Riferimento: A894E13548
Marca: Goldbuch
Riferimento: 3FF71E42A9
Marca: Walther Design
Riferimento: 4549D133E7
Marca: Walther
Riferimento: 5C8A0A443C
Marca: Nielsen
Riferimento: D96D5A7366
Marca: Walther Design
Riferimento: 851B268BC1
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: F2E741E4C7
Marca: Novoflex
Riferimento: 37FF732E4F
Marca: Goldbuch
Walther Design KP030W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, 228 mm
check_circle
check_circle