Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB045K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 071C7C61FF
Marca: Goldbuch
Riferimento: 73C77CFAEC
Marca: Walther
Riferimento: 030AAF6146
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EEE0559D70
Marca: Walther Design
Riferimento: 5A1B248EDC
Marca: Walther
Riferimento: C16497394E
Marca: Walther Design
Riferimento: 0075DA81F2
Marca: Walther
Riferimento: 62A85EBF44
Marca: Henzo
Riferimento: 1A7C095C01
Marca: Walther Design
Riferimento: 6EAE53FDA1
Marca: Walther Design
Riferimento: B8AD906B63
Marca: Walther Design
Riferimento: B16A2BF914
Marca: Walther Design
Riferimento: B33969327F
Marca: Walther Design
Riferimento: E4401B699E
Marca: Walther Design
Riferimento: C627C09FAE
Marca: Walther
Riferimento: FC7D1A8F94
Marca: Walther Design
Walther Design RB045K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle