Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design HZ824V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 198 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5A6BD08E6C
Marca: Kaiser
Riferimento: C15FB5D71F
Marca: Goldbuch
Riferimento: E24DC123EB
Marca: Sigma
Riferimento: BC07AE2230
Marca: Goldbuch
Riferimento: 07147B48F5
Marca: Goldbuch
Riferimento: B73EEDD09F
Marca: Walther Design
Riferimento: F388B78125
Marca: Walther Design
Riferimento: 7A5CFB8A6B
Marca: Nielsen
Riferimento: 974156C212
Marca: Walther Design
Riferimento: 722AF17013
Marca: Walther Design
Riferimento: 1B306149AB
Marca: Fujifilm
Riferimento: 5ED98887EA
Marca: GoPro
Riferimento: 9F7CA06A0B
Marca: Walther
Riferimento: 4162221E56
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2214C4F8AF
Marca: Hama
Riferimento: AC05BCE8F7
Marca: Fujifilm
Walther Design HZ824V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle