Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design RB030K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 300 mm |
| Spessore | 1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8BA9F62BFD
Marca: Nielsen
Riferimento: CC9A346005
Marca: Walther Design
Riferimento: C15B2D2266
Marca: Fujifilm
Riferimento: 6E2D2D1D6F
Marca: Walther Design
Riferimento: E7441363D8
Marca: Walther Design
Riferimento: C6AD99D1D2
Marca: Sigma
Riferimento: 1C79D5C5F1
Marca: Walther Design
Riferimento: 88149DF582
Marca: Walther Design
Riferimento: 35307A1F21
Marca: Olympus
Riferimento: 99534FA853
Marca: Walther Design
Riferimento: C9496F5B68
Marca: Novoflex
Riferimento: F3EACE7622
Marca: Walkstool
Riferimento: 0DFFE48B5E
Marca: Walther Design
Riferimento: A6F702447B
Marca: Walther Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BA7A6E63B2
Marca: Sigma
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Walther Design RB030K, Cornice per foto singola, Vetro, Trasparente, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle