Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A41ACBBCE1
Brand: Walther Design
Reference: 288CB09175
Brand: Lastolite
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9FE9CF939
Brand: Goldbuch
Reference: 5804818AF0
Brand: Walther Design
Reference: DF24480D9D
Brand: Zilverstad
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5768EB46D
Brand: Zilverstad
Reference: D96D5A7366
Brand: Walther Design
Reference: 817DC4666C
Brand: Walther Design
Reference: 0F4A2488C9
Brand: Zilverstad
Reference: E85133C7A0
Brand: Walther Design
Reference: 73FE2D16BC
Brand: Walther Design
Reference: A97953E1A0
Brand: Walther
Reference: 94493A2958
Brand: Lastolite
Reference: 0A2F1666BC
Brand: Walther
Reference: C6478CD606
Brand: Walther Design
Reference: F3EACE7622
Brand: Walkstool
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
check_circle
check_circle