Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Braun |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 30 x 40 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1D511382D7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: AD6704B86F
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 6D91D0FB04
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D2E8F169FA
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B500437141
Marke: DigiCover
Artikel-Nr.: 502D639895
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 309384AB09
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 0B9491C869
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 7CC3CBF582
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: B925BDEE5C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4CDD788CEE
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: DCAD78B656
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC8B25EA31
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 86AB592852
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9531116AF1
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle