Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B69CF13092
Marca: Goldbuch
Riferimento: E03ACFC319
Marca: Walther Design
Riferimento: B5B2D8C314
Marca: Goldbuch
Riferimento: BB1C4F2973
Marca: Sigma
Riferimento: 07432AF47D
Marca: Goldbuch
Riferimento: CBB552AE6A
Marca: Goldbuch
Riferimento: E54AA0B458
Marca: Walther Design
Riferimento: 27DFF1C52B
Marca: Walther
Riferimento: 96AE600AA3
Marca: Walther Design
Riferimento: 3B82F81384
Marca: Fujifilm
Riferimento: 44554552B7
Marca: Walther Design
Riferimento: 6BBBD52D63
Marca: Kaiser
Riferimento: E0A8C4866E
Marca: HERMA
Riferimento: B925BDEE5C
Marca: Walther Design
Riferimento: E7441363D8
Marca: Walther Design
Riferimento: 7DA01D06EC
Marca: Lenspen
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Marrone, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
check_circle
check_circle