Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES440S, Cornice per foto singola, Argento, 28 x 28 cm, Rettangolare, Germania, 409 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Argento |
| Dimensione immagine | 28 x 28 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 409 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 409 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6E7ACA9E3E
Brand: Walther Design
Reference: AC522CC098
Brand: Fujifilm
Reference: 9B4B9A47E0
Brand: Walther Design
Reference: 5D96EB5922
Brand: Walther
Reference: 6C7BA8360F
Brand: Sony
Reference: FCB802613E
Brand: Walther Design
Reference: 6A65D88A34
Brand: Walther Design
Reference: 55F5C4B94F
Brand: Nielsen
Reference: 472E07C50D
Brand: Umbra
Reference: 35AF7F986A
Brand: Nielsen
Reference: B925BDEE5C
Brand: Walther Design
Reference: 6E169188E8
Brand: Walther Design
Reference: 7FE05E7220
Brand: Walther Design
Reference: 8960D5266C
Brand: Henzo
Reference: 9419502BFB
Brand: Walther Design
Walther Design ES440S, Cornice per foto singola, Argento, 28 x 28 cm, Rettangolare, Germania, 409 mm
check_circle
check_circle