Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 30 x 40 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 400 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 52DD84CFA8
Marca: Walther Design
Riferimento: A30CBDBB8F
Marca: Walther Design
Riferimento: D9C5FDD86C
Marca: Walther Design
Riferimento: 6305ED833E
Marca: Walther Design
Riferimento: F8AF6A6757
Marca: Goldbuch
Riferimento: A43EF1F116
Marca: Nielsen
Riferimento: E4117B1737
Marca: Umbra
Riferimento: 57835C7E3D
Marca: Ilford
Riferimento: 94C5DF10F8
Marca: Nielsen
Riferimento: 5DBE5E8A54
Marca: Walther Design
Riferimento: 34D07C5E4B
Marca: Olympus
Riferimento: E0723B21E9
Marca: Novoflex
Riferimento: 0429CD6C8E
Marca: Walther Design
Riferimento: 670A77778B
Marca: Walther
Riferimento: 25F016434C
Marca: Walther Design
Riferimento: 9F281E8D3D
Marca: HERMA
Henzo Driftwood, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 30 x 40 cm, Rettangolare, 400 mm
check_circle
check_circle