Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Walther Design KV040W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 307 mm |
| Altezza | 408 mm |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 12FC26FEF6
Marca: Walther
Riferimento: A894E13548
Marca: Goldbuch
Riferimento: 756530DC8D
Marca: Walther Design
Riferimento: 8ED43C0D1C
Marca: HERMA
Riferimento: 2D661BA3E0
Marca: VisibleDust
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 40B184C524
Marca: Walther
Riferimento: E9FE9CF939
Marca: Goldbuch
Riferimento: 34D07C5E4B
Marca: Olympus
Riferimento: F2461F109E
Marca: GoPro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 00B8187BAE
Marca: Nielsen
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC4C51147B
Marca: Walther Design
Riferimento: 885B39CE43
Marca: Sony
Riferimento: 4328A8F3BA
Marca: Walther Design
Riferimento: AD80709265
Marca: Henzo
Riferimento: 94DB934666
Marca: Olympus
Riferimento: AC818B4AA3
Marca: Walther Design
Walther Design KV040W, Cornice per foto singola, Plastica, Bianco, Parete, 20 x 30 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle