- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Treppiede per fotocamere e videocamere, alluminio, argento, 3 gamba/gambe, Argento, 173 cm, 45444 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colonna centrale regolabile | Sì |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Filettatura per treppiedi | 1/4-20" |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 65 cm |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 45444 kg |
| Dimensioni (LxPxA) | 90 x 650 x 90 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 1,83 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Volume del pacco | 9100 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3234C31503
Marca: Walther Design
Riferimento: D1362E2FFA
Marca: Walther Design
Riferimento: 3ED51AAA7A
Marca: Goldbuch
Riferimento: E97B6448B0
Marca: Walther Design
Riferimento: 728FF4C50D
Marca: Walther Design
Riferimento: FCF4108535
Marca: Walther
Riferimento: 56258688B3
Marca: Walther
Riferimento: C271FC11B3
Marca: Goldbuch
Riferimento: 54E892E964
Marca: Lastolite
Riferimento: E8F8F397D0
Marca: Walther Design
Riferimento: B5B2D8C314
Marca: Goldbuch
Riferimento: BDAC32E901
Marca: Fujifilm
Riferimento: 57835C7E3D
Marca: Ilford
Riferimento: 9B73E753DD
Marca: Walther Design
Riferimento: 540347A604
Marca: Walther Design
Riferimento: 8ED43C0D1C
Marca: HERMA
InLine Treppiede per fotocamere e videocamere, alluminio, argento, 3 gamba/gambe, Argento, 173 cm, 45444 kg
check_circle
check_circle