- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 48018, 3 pieds, Argent, 173 cm, 45444 kg
| Utilité | Caméras numériques |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Nombre de jambes | 3 pieds |
| Couleur du produit | Argent |
| Colonne centrale réglable | Oui |
| Nombre de sections des pieds | 3 |
| Filetage pour trépied | 1/4-20" |
| Haut-niveau à bulle | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Base antidérapante | Oui |
| Hauteur (max) | 173 cm |
| Hauteur (min) | 65 cm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 650 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 45444 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 90 x 650 x 90 mm |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 1,83 kg |
| Étui de transport | Oui |
| Volume de l'emballage | 9100 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3672C0D4EC
Brand: Zilverstad
Reference: 201052B1CB
Brand: Walther Design
Reference: 0BA4FC5585
Brand: Walther
Reference: 8CF24E4071
Brand: Goldbuch
Reference: C6237A7D98
Brand: Walther Design
Reference: 9AD03056B1
Brand: Nielsen
Reference: 4596687CD9
Brand: Walther Design
Reference: 97ABF75C45
Brand: Nielsen
Reference: 89BE80C7FF
Brand: Walther Design
Reference: 476B3AB3AD
Brand: Walther Design
Reference: 72A4DC5040
Brand: Zilverstad
Reference: 5EF15BDA74
Brand: Walther Design
Reference: FF8F5D840E
Brand: Walther Design
Reference: 030AAF6146
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF9243A7A6
Brand: Walther Design
Reference: E92A2E763A
Brand: Walther Design
InLine 48018, 3 pieds, Argent, 173 cm, 45444 kg
check_circle
check_circle