- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, silber, 3 Bein(e), Silber, 173 cm, 45444 kg
| Zweck | Digitale Film/Kameras |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Anzahl der Beine | 3 Bein(e) |
| Produktfarbe | Silber |
| Einstellbare Mittelsäule | Ja |
| Anzahl der Beinabschnitte | 3 |
| Stativgewinde | 1/4-20" |
| Eingebaute Wasserwaage | Ja |
| Material | Aluminium |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Höhe (max) | 173 cm |
| Höhe (min) | 65 cm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 650 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 45444 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 90 x 650 x 90 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 670 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 1,83 kg |
| Tragetasche | Ja |
| Verpackungsvolumen | 9100 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AC818B4AA3
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FC2BA2A067
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4658BF97E6
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: C2F6138DF4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F2593CF54E
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: D20E4CF78E
Marke: Aputure
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6550DA684A
Marke: B+W
Artikel-Nr.: B9011AC279
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 865D7291CB
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3D9760C995
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0A6415D406
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: D2275EE39D
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 29346FF1EC
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 35E23C1684
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: B9B1C1D126
Marke: Fujifilm
InLine Stativ für Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, silber, 3 Bein(e), Silber, 173 cm, 45444 kg
check_circle
check_circle